Международная выставка GIBTM 2014 (Абу-Даби) и ознакомительный тур в ОАЭ

В этом году уже в 5 раз мы пригласили представителей корпоративных агентств Москвы и Санкт-Петербурга принять участие в международной выставки GIBTM 2014 (24-26 марта, Абу-Даби)  и ознакомительном туре в ОАЭ.

Пре-тур был подготовлен нашими коллегами из компании Gulf Dunes, ведущим DMC на территории ОАЭ и Омана. Участники смогли увидеть панораму города Дубаи со смотровой площадки самой высокий башни мира Burj Khalifa, поучаствовать в кормлении скатов в аквапарке Aquaventure известного отеля Atlantis The Palm и более подробно познакомиться с возможностями Абу-Даби для приема корпоративных групп. В роскошных отелях в Абу-Даби - Fairmont Bab Al Bahr и Hyatt Capital Gate Hotel, в которых было организовано проживание для группы на время поездки, участники могли оценить высокий уровень сервиса и уникальные услуги для организации деловых мероприятий.

Выставка MICE и делового туризма GIBTM 2014 прошла в международном выставочном центре ADNEC с 24 по 26 марта 2014. GIBTM стимулирует бизнес на Ближнем Востоке и дает возможность международным ассоциациям и корпорациям получить знания в области международных встреч, конференций и деловых поездок. 

По данным международной ассоциации ICCA количество мероприятий на Ближнем Востоке за последнее десятилетие увеличилось в 3 раза и на сегодняшний день этот регион является лидером по темпам роста в данном сегменте. Мы рады, что с помощью наших коллег из Gulf Dunes мы смогли продемонстрировать лидерам российской MICE индустрии многообразие возможностей Объединенных Арабских Эмиратов и надеемся, что это поможет привлечь еще большее количество клиентов к данному региону.

x

Заголовок